Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
ХМАО

Ночное столкновение BMW с лосем на «трассе смерти» в ХМАО привело к гибели девушки

В Югре в ДТП с лосем на трассе Р-404 погибла 21-летняя пассажирка

В Ханты-Мансийском автономном округе, на федеральной трассе Р-404, известной как «трасса смерти» из-за высокой аварийности, в ночное время случилась смертельная дорожная авария с участием дикого животного.

Ночное столкновение BMW с лосем на «трассе смерти» в ХМАО привело к гибели девушки
Фото: коллаж RuNews24.ru

Инцидент произошел около 23:25 на 872-м километре автодороги «Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск» в Ханты-Мансийском районе. Автомобиль BMW, следовавший в сторону Пыть-Яха, столкнулся с лосем, внезапно выбежавшим на проезжую часть. Об этом сообщает издание muksun.fm.

За рулем иномарки находился водитель 1995 года рождения, который не успел среагировать на ситуацию и избежать наезда. В результате этого дорожно-транспортного происшествия 21-летняя пассажирка скончалась на месте. Водитель и еще один пассажир получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в медицинское учреждение.

Дикое животное также погибло. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Власти Мегиона в Югре проверяют сообщения о появлении медведя рядом с жилыми домами.

Более 300 нарушений природоохранного законодательства выявили в Югре с начала года.

Автор: Людмила Зайцева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен