Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Калужская область

Калужские ветераны получили праздничную выплату ко Дню Победы

89 ветеранов ВОВ из Калужской области получили надбавку к пенсии в честь Дня Победы

В Калужской области осталось лишь 89 доблестных участников Великой Отечественной войны.

Калужские ветераны получили праздничную выплату ко Дню Победы
Фото: коллаж RuNews24.ru

Все они получили ежегодную надбавку к пенсии в размере 10 тысяч рублей в честь Дня Победы. Эти средства были автоматически перечислены в апреле, вместе с другими выплатами, такими как пенсии, ежемесячные денежные пособия и дополнительное материальное обеспечение. Об этом информировала пресс-служба ОСФР по Калужской области.

Праздничную надбавку получили 89 ветеранов и участников Великой Отечественной войны, проживающих в Калужской области. Это ежегодная практика, установленная указом президента России.

Ранее в РФ отменили шествие «Бессмертного полка» в очном формате. Также эксперт рассказал, кому повысят пенсии в мае. А еще жители Калужской области стали дольше жить.

Автор: Дмитрий Иванов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен