Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Калининградская область

В Калининградской области обнаружены еще 40 заразившихся коронавирусом

Больше новостей в сюжете: Пандемия коронавируса COVID-19

Всего в Калининградской области зафиксированы 29 916 случаев заражения коронавирусной инфекцией.

В Калининградской области обнаружены еще 40 заразившихся коронавирусом

По данным управления Роспотребнадзора по Калининградской области, за последние сутки в регионе были обнаружены 40 новых случаев заражения коронавирусом.

Среди новых инфицированных 13 мужчин и 27 женщин.

Новые заболевшие были обнаружены в Калининграде – 15, в Балтийском городском округе – четверо, в Гвардейском городском округе – трое, в Пионерском, Полесском, Правдинском, Светловском и Черняховском городских округах – по двое, в Багратионовском, Озерском, Гурьевском, Гусевском, Светлогорском и Неманском городских округах – по одному.

Всего в регионе были зафиксированы 29 916 инфицированных COVID-19. 27 485 пациентов уже выздоровели и выписаны. 351 больной скончался.

 

Фото: из открытых источников 

Автор: Людмила Демиденко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен