Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Ивановская область

На капремонт детсадов в Иванове направили ещё 27 млн рублей

На данный момент специалисты проводят замену кровли четырёх корпусов и 138 окон в детских садах Иванова.

На капремонт детсадов в Иванове направили ещё 27 млн рублей
Фото: коллаж RuNews24.ru

На капитальный ремонт таких учреждений направили ещё 27 миллионов рублей. Об этом сообщил мэр Владимир Шарыпов.

Все работы подрядчики собираются завершить до конца 2022 года. Всего в Иваново находятся 134 детских сада, капитальные работы нужны почти во всех учреждениях.

На ремонт каждый год направляется большой объём средств из городского бюджета. В 2022-м было выделено около 90 миллионов рублей.

Владимир Шарыпов отметил, что объём работ настолько большой, что без поддержки региона город не справится. Мэр выразил надежду, что программа капремонта будет продолжена в 2023 году.

Автор: Маргарита Новицкая

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен