Новости дня

Все новости дня
Происшествия

В Рязани маленькую девочку заподозрили в управлении автомобилем

ГАИ проводит проверку по факту управления авто ребенком в Рязани

Ребенок сидел на коленях у взрослого и держался за руль, пока машина ехала по шоссе. При этом транспорт перестраивался и мигал поворотниками без надобности.

В Рязани маленькую девочку заподозрили в управлении автомобилем
Фото: Подслушано у Водителей Рязани #ПУВР, Источник: vk.com

Госавтоинспекция Рязанской области заинтересовалась роликом из соцсетей, на котором запечатлен ребенок, сидящий на руках взрослого и держащийся за руль автомобиля во время езды по Солотчинскому шоссе.

Очевидец сообщил, что машина беспорядочно перестраивалась из одного ряда в другой и включала поворотники без необходимости.

В Telegram-канале ГАИ сообщается о проведении проверки.

Недавно в Челябинске ребенок без помощи взрослого устроил ДТП на парковке. А в Таиланде подобная ситуация обернулась смертью двух детей.

Автор: Светлана Ильина

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен