Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

В Самаре мужчина убил тещу, выбросил невесту из окна и покончил с собой

В Самаре возбудили уголовное дело после убийства парнем невесты и тещи

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками ГУ МВД России по Самарской области.

В Самаре мужчина убил тещу, выбросил невесту из окна и покончил с собой
Фото: скрин с видео РЕН ТВ

В Самаре правоохранители возбудили уголовное дело после того, как местный житель убил свою возлюбленную, тещу и после этого свел счеты с жизнью. Как сообщили в пресс-службе СК РФ по региону, дело возбуждено по статье 105 УК РФ «Убийство».

В ведомстве отметили, что утром 29 декабря возле дома на улице Ново-Садовой были обнаружены тела 29-летнего мужчины и 30-летней женщины. В подъезде находился еще один труп женщины с признаками насильственной смерти.

Известно, что все они жили в одной квартире. Сначала мужчина убил мать своей возлюбленной, потом выбросил саму девушку из окна, а затем свел счеты с жизнью.

Автор: Вероника Соколова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен