Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

Из-за угрозы взрывов в аэропортах Шереметьево и Внуково задержали четыре рейса

Четыре авиарейса из аэропортов Внуково и Шереметьево задержали более чем на три часа из-за анонимных сообщений о «минировании», поступивших на электронную почту.

Из-за угрозы взрывов в аэропортах Шереметьево и Внуково задержали четыре рейса

Представители столичных экстренных служб сообщили о том, что сегодня на электронную почту аэропорта Внуково и аэропорта Шереметьево пришли сообщения от неизвестного адресанта о заложенных взрывных устройствах в четырех самолетах, которые должны были вылететь  из Москвы в Анадырь, Санкт-Петербург, Магадан и Владивосток.

Туда оперативно прибыли сотрудники экстренных служб, которые осмотрели все судна. Взрывных устройств не нашли, сведения оказались ложными. Пассажирские лайнеры вылетели из Москвы с трехчасовой задержкой.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Елена Мороз

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен