Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

В Мадриде автомобиль протаранил толпу велосипедистов, которые выехали на поддержку Палестины

Пострадали пять человек.

В Мадриде автомобиль протаранил толпу велосипедистов, которые выехали на поддержку Палестины
Фото: скрин с видео

В пятницу, 27 октября, в Мадриде произошло ЧП. Там автомобиль протаранил группу велосипедистов, которые устроили пробег в поддержку Палестины. Пять человек пострадали, они получили травмы.

Сразу после аварии водитель скрылся с места ДТП. Но спустя некоторое время он сам пришел в правоохранительные органы и заявил, что участники акции напали на него ранее, а он просто пытался быстрее уехать.

Напомним, в городе Миннеаполис в штате Миннесота, США, мужчина на автомобиле протаранил толпу протестующих в поддержку Палестины. Местные СМИ сообщают, что все произошло в воскресенье, 22 октября. 

Автор: Вероника Соколова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен