Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

При падении легкомоторного самолета в Подмосковье погибли два человека

За штурвалом упавшего воздушного судна находился чемпион Московской области по высшему пилотажу Евгений Бессмертный.

При падении легкомоторного самолета в Подмосковье погибли два человека
Фото: коллаж RuNews24.ru

В воскресенье, 25 июня, в Подмосковье в результате падения легкомоторного самолета Як-52 погибли два человека. Эту информацию подтверждают в ГУ МЧС Московской области.

Подробности крушения воздушного судна сообщает Telegram-канал «112». Об авиакатастрофе стало известно следующее: Як-52 упал во время тренировочного полета на территории частного аэродрома в поселке Малино городского округа Ступино.

За штурвалом потерпевшего крушение спортивного самолета находился чемпион Московской области по высшему пилотажу 24-летний Евгений Бессмертный. Воздушное судно принадлежала его матери. Сообщается, что на борту вместе с молодым человеком находилась его девушка.

По информации канала, из-за нехватки высоты борт не смог выйти из фигуры пилотажа и рухнул на землю. В результате летчик и пассажир погибли.

 

 

 

 

Автор: Людмила Зайцева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен