Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

В Екатеринбурге на ЕКАД произошла смертельная авария с фурой

На ЕКАД произошло смертельное ДТП с иномаркой и фурой

Владелицу немецкого автомобиля вынесло на встречную полосу движения прямо под фуру.

В Екатеринбурге на ЕКАД произошла смертельная авария с фурой
Фото: ИА «Ночные новости»

В Екатеринбурге на 54-м километре ЕКАД  произошла смертельная авария. Там столкнулись Volkswagen Polo и фура. Как стало известно, за рулем немецкой иномарки находилась 48-летняя женщина.

В какой-то момент ее вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с фурой. К сожалению, женщина погибла на месте от полученных травм. В полиции сообщили, что ее автомобиль ехал по ЕКАД со стороны Пермского тракта. В какой-то момент она не справилась с управлением и вылетела на встречку и боком врезалась в фуру.

Напомним, УГИБДД по Челябинской области сообщает о серьезной аварии под Магнитогорском, в которой погиб пятимесячный младенец.

Автор: Вероника Соколова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен