Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

Минимум 9 человек погибли в результате крушения транспортного самолета в Судане

Больше новостей в сюжете: Авиапроисшествия

Представитель ВС республики Судан проинформировал о гибели девяти человек в результате крушения самолета на территории международного аэропорта в городе Порт-Судане.

Минимум 9 человек погибли в результате крушения транспортного самолета в Судане
Фото: коллаж RuNews24.ru

По данным ведомства, жертвами авиакатастрофы стали девять человек. Транспортный самолет марки Ан потерпел крушение при наборе высоте. Среди погибших числятся четыре военнослужащих. Примечательно, что в катастрофе удалось выжить одному ребенку. 

По другим сведениям (телеканал Al-Hadath), в результате трагедии погибли 11 человек. Выжившие пассажиры доставлены в больницы города. 

Ранее стало известно, что в Хорошевском районе российской столицы авто каршеринга влетело в иномарку, водитель Audi погиб, также пострадали ребенок и водитель каршеринга.

Автор: Михаил Иванов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен