Происшествия

Подозреваемый в двойном убийстве пасынок Стаса Намина арестован на два месяца

Заседание суда прошло в закрытом от прессы режиме.

Подозреваемый в двойном убийстве пасынок Стаса Намина арестован на два месяца
Фото:
Читайте нас в телеграм

Истринский городской суд избрал меру пресечения приёмному сыну музыканта и продюсера Стаса Намина, подозреваемому в совершении убийства родной бабушки и брата. 39-летний Артём Микоян арестован на два месяца. Об этом сообщает СУ СК РФ по Московской области. Заседание суда прошло в закрытом от прессы режиме.

Ранее Микоян признался в совершении двойного убийства, совершённого в деревне Крюково Истринского района Московской области. Он сам вызвал полицию на место преступления и сдался.

Автор: Никита Орлов

Читайте нас в телеграм

Sohu: Россия успешно вытесняет Канаду с рынка сельхозпродукции

Россия изобретательно ответила на канадские санкции, использовав сельскохозяйственную сферу в качестве инструмента давления. Оттава активно поддерживает усиление давления на Москву и постоянно расширяет список экономических ограничений.

Sohu: Россия успешно вытесняет Канаду с рынка сельхозпродукции
Фото: Единая Россия, источник: krasnodar.er.ru
Читайте нас в телеграм

Россия успешно вытесняет Канаду с рынка сельхозпродукции.

Как сообщает издание Sohu, Китай также столкнулся с торговыми ограничениями Оттавы. Она ввела пошлины на электрокары, алюминий и сталь из КНР. Пекин, являясь одним из основных импортеров сельхозпродукции, ответил введением 100% пошлин на канадское рапсовое масло и заключил больше сделок с Россией.

Москва укрепила свои позиции на рынке, нанеся серьезный удар по Канаде.

Напомним, что Дэниел Дэвис заявил, что Зеленский упускает последний шанс на заключение мира. В ЕС отказались от идеи запрета на импорт российского СПГ.

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм

Выбор читателей