Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

Мужчина, зарезавший 23-летнюю девушку в Кызыле, страдает шизофренией

36-летний мужчина, который во вторник, 20 июня, на пл. Арата в Кызыле зарезал 23-летнюю девушку, оказался психически больным. Он страдает шизофренией.

Мужчина, зарезавший 23-летнюю девушку в Кызыле, страдает шизофренией
Фото: СУ СК РФ по Республике Тыва

Ранее сообщалось, что житель Тувы по ошибке зарезал девушку, напоминавшую ему знакомую, с которой у него было был конфликт. Выяснилось, что погибшая недавно приступила к стажировке у сенатора от республики Дины Оюн.

Как сообщает телеканал 360, выяснилось, что задержанный по подозрению в убийстве, состоит на учете в психоневрологическом диспансере. У него диагностирована шизофрения. Отмечается, что с погибшей ранее он знаком не был.

 

Автор: Галина Малиновская

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен