Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

34-летний житель Пикалево в течение года насиловал 8-летнюю падчерицу

В Бокситогорском районе Ленинградской области выяснилось, что 34-летний местный житель, отбывающий наказание за педофилию, в течение года также насиловал свою восьмилетнюю падчерицу.

34-летний житель Пикалево в течение года насиловал 8-летнюю падчерицу

По данным следствия, в феврале текущего года в полицию обратилась жительница Пикалево, которая сообщила, что ее гражданский супруг в период с августа 2013 года по июнь 2014 года насиловал малолетнюю дочь, которой на тот момент было всего восемь лет.

Известно, что в настоящий момент мужчина отбывает наказание в колонии Владимирской области за аналогичное преступление.

В отношении него завели новое дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Осужденного в ближайшее время привезут для допроса в петербургский изолятор «Новые Кресты». С ним будет работать следователь следственного отдела СК Ленобласти по Бокситогорскому району.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Елена Мороз

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен