Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

В ДТП с участием грузовика под Самарой погибли три человека, в том числе ребенок

При столкновении легкового авто с грузовиком в Самарской области погибли три человека, в том числе 13-летний ребенок.

В ДТП с участием грузовика под Самарой погибли три человека, в том числе ребенок

Представители ГУ МВД по Самарской области сообщили о том, что столкновение произошло сегодня в 04:10 по местному времени в Красноярском районе на 1 062-м километре автодороги М-5 «Урал».

Уточняется, что в условиях неблагоприятной погоды произошло столкновение двух единиц автотранспорта, Hyundai Solaris буквально залетел под грузовик, в результате чего погибли три человека, в том числе несовершеннолетний, находившиеся в салоне легковушки. О состоянии водителя большегруза на данный момент сведений нет.

В настоящее время на месте ДТП работают правоохранительные органы. Туда также выехал прокурор Красноярского района Самарской области Игорь Шустов.

 

Фото: соцсети

Автор: Елена Мороз

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен