Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

По факту происшествия на военном складе в Крыму СК возбудил уголовное дело

В результате чрезвычайного происшествия в Джанкойском районе Крыма пострадал военный склад и несколько гражданских объектов.

По факту происшествия на военном складе в Крыму СК возбудил уголовное дело
Фото: коллаж RuNews24.ru

Как заявили в пресс-службе Следственного комитета России, по факту происшествия на военном складе в Джанкойском районе Республики Крым возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводится следствие.

«Повреждены военный склад, а также ряд гражданских объектов, линии электропередачи, электростанция, железнодорожные пути, другие объекты инженерной инфраструктуры и несколько жилых домов», — сказано в сообщении ведомства.

Сотрудники СК и криминалисты выясняют все детали и обстоятельства произошедшего, устанавливается круг лиц, которые могут быть причастны к происшествию.

В Министерстве обороны Российской Федерации полагают, что военный склад был поврежден в результате диверсионных действий.

Автор: Павел Климов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен