Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

Причиной пожара на складе погрануправления ФСБ стало замыкание силового кабеля

Огнем охвачены более 800 квадратных метров.

Причиной пожара на складе погрануправления ФСБ стало замыкание силового кабеля
Фото: Baza Telegram-канал

Как сообщили в СМИ, пожар на складе пограничного управления ФСБ произошел из-за замыкания силового кабеля. Позднее эту информацию подтвердил губернатор Ростовской области Голубев. Сотрудники склада попытались потушить огонь самостоятельно, но он перекинулся  на резервуары с 10 тоннами топлива, после чего произошел крупный взрыв.

Очевидцы сообщают, что двухэтажное здание охвачено огнем полностью. По информации спасателей, площадь пожара более 800 квадратных метров.

Напомним, 16 марта, в Ростове-на-Дону произошло ЧП. Там произошел взрыв на территории Пограничной службы ФСБ на проспекте Сиверса, 20/2. Местные жители сообщают, что сначала был слышен взрыв, а после этого там начался пожар.

Автор: Вероника Соколова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен