Новости дня

Все новости дня
Происшествия

В Крыму задержали подозреваемых в избиении российского военного за букву Z на одежде

Избивая российского военного, нападавшие выкрикивали проукраинские лозунги.

В Крыму задержали подозреваемых в избиении российского военного за букву Z на одежде
Фото: коллаж RuNews24.ru

На полуострове правоохранительные органы выявили и произвели задержание трех подозреваемых в избиении военнослужащего российских Вооруженных сил. Сейчас задержанных допрашивают. Об этом 12 июля сообщил советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков.  

По данным крымских властей, инцидент произошел в городе Судаке в ночь на 11 июля. Неизвестные лица  напали на военного контрактника, приехавшего на реабилитацию в Крым. Поводом для избиения послужила буква Z на одежде военнослужащего, которая не понравилась хулиганам.

Избивая солдата, нападавшие выкрикивали проукраинские лозунги.

В расследовании этой истории участвуют сотрудники прокуратуры и полиции. Глава Крыма Сергей Аксенов также контролирует ситуацию.

 

Автор: Людмила Зайцева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен