Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

В Челябинской области арестован педагог, подозреваемый в изнасиловании школьницы

В пятницу, 11 августа, стало известно, что Сосновский райсуд Челябинской области принял решение о мере пресечения в отношении педагога по русскому языку и литературе, подозреваемого в изнасиловании школьницы.

В Челябинской области арестован педагог, подозреваемый в изнасиловании школьницы
Фото: коллаж RuNews24.ru

Ранее сообщалось, что восьмилетняя девочка рассказала маме, что учитель усадил ее в машину, вывез на кладбище, где изнасиловал, а затем отпустил.

Сам педагог все отрицает. По его словам, он просто подвез девочку, потому что решил, что она потерялась.

Региональный СУ СКР возбудил дело о преступлении против сексуальной неприкосновенности лица не достигшего 14 лет.

Следователь ходатайствовал в суде об аресте подозреваемого. Судья принял решение о взятии подозреваемого под стражу. Педагог проведет в СИЗО два месяца.

Автор: Галина Малиновская

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен