Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

В Москве мать выбросила новорождённого в мусоропровод

Желая избавиться от новорождённого, мать выбросила его в мусоропровод на востоке Москвы

Ребёнок жив, ему оказывается медицинская помощь.

В Москве мать выбросила новорождённого в мусоропровод
Фото: коллаж RuNews24.ru

В Москве женщина, выбросила своего новорождённого ребёнка в Мусоропровод. Об этом 9 ноября сообщила пресс-служба столичной прокуратуры.

Сообщается, что женщина 1985 г.р. родила ребёнка в квартире на Вешняковской улице. Желая избавиться от новорождённого, она поместила его в ковш мусоропровода на первом этаже.

Соседи заметили кровь на лестничной площадке и вызвали полицию. Ребёнок оказался жив, ему оказывается медицинская помощь.

По данному факту было возбуждено уголовное дело «покушение на убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии», добавили в ведомстве.

Автор: Никита Орлов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен