Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

Минприроды Египта: поймана тигровая акула, напавшая на россиянина в Хургаде 

Рыбаки в Хургаде поймали акулу, которая напала на россиянина.

Минприроды Египта: поймана тигровая акула, напавшая на россиянина в Хургаде 
Фото: коллаж RuNews24.ru

По данным РИА Новости, местные жители организовали поиски и поимку опасного морского хищника. 

Тигровая акула атаковала гражданина России, который отдыхал на пляже 8 июня. Погибший 1999 года рождения не был туристом, а проживал на территории Египта постоянно, будучи релокантом.  

После трагедии власти страны приказали закрыть все пляжи Хургады. Туроператор Tez Tour уточнил, что инцидент с акулой произошел на общественном пляже. 

Российских граждан призвали соблюдать меры безопасности на море и неукоснительно выполнять инструкции и приказы сотрудников отелей и представителей береговой охраны.

Как стало известно, жертвой акулы стал 23-летний Владимир Попов, уроженец Архангельска, долгое время живший в балашихе. 


Автор: Михаил Иванов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен