Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

В Москве машина сбила поэта Рубинштейна, пострадавший находится в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского

В Москве машина сбила поэта Рубинштейна

О состоянии пострадавшего сообщила дочь астрофизика Кронида Любарского, Вероника Любарская.

В Москве машина сбила поэта Рубинштейна, пострадавший находится в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского
Фото: moskvichmag.ru

По ее словам, Лев Рубинштейн находится в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского. Состояние публициста тяжелое. Журналист Игорь Иртеньев уточнил, что мужчине провели срочную операцию.   

Официальными сведениями о ДТП и иными подробностями произошедшего СМИ пока не обладают.  

Напомним, что Лев Рубинштейн является одним из основателей особого жанра — стихи на карточках. Также нужно отметить, что поэт отличался публичными русофобскими высказываниями, активной защитой общества "Мемориал" (признано НКО - иноагентом на территории России) и участие в флешмобах против строительства "Северного потока-2". 

Ранее стало известно, что подозреваемые в поджоге двери в квартиру ведущего радио Татаренкова оперативно задержаны сотрудниками полиции. 



Автор: Михаил Иванов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен