Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

В Москве пропал директор петербургского НИИ вакцин Трухин

В четверг, 7 сентября, стало известно о пропаже в Москве Виктора Трухина, директора петербургского НИИ вакцин и сывороток.

В Москве пропал директор петербургского НИИ вакцин Трухин
Фото: Федеральное медико-биологическое агентство.

Об исчезновении Трухина заявила его дочь. Она сообщила, что общалась с отцом 3 сентября, а на следующий день он перестал выходить на связь.

По факту поступившей информации полиция проводит проверку, сообщает РИА Новости.

Меж тем в ФМБА сообщили, что по результатам антикоррупционной проверки в НИИ Трухин 4 сентября был уволен с должности в связи с выявленными нарушениями в финансо-хозяйственной деятельности. В Федеральном медико-биологическом агентстве заявили, что материалы проверки переданы в правоохранительные органы для дальнейшего решения.

Автор: Галина Малиновская

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен