Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

В Москве задержали инспектора ДПС, который, предположительно, убил сына

Мужчина, как считается, был сильно пьян. Его задержали после того, как в полицию сообщили об истязаниях ребенка и в одной из квартир столицы был обнаружен труп.

В Москве задержали инспектора ДПС, который, предположительно, убил сына

В Москве задержали инспектора ДСП по подозрению в убийстве. В полицию поступило сообщение об истязании ребенка, после чего правоохранители обнаружили тело мальчика 2014 года рождения в доме на Пролетарском проспекте, сообщают СК и МВД по региону.

Правоохранители полагают, что мужчина был сильно пьян, из-за чего и случилось преступление. Сам же отец обращался к соседям за помощью и говорил, якобы сын упал с кровати. Позже на допросе он заявил, что некто ворвался в квартиру и избил ребенка.

Назначена служебная проверка и возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ. Полицейского ожидает увольнение «по отрицательным основаниям».

 

Фото: из открытых источников

Автор: Светлана Ильина

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен