Новости дня

Все новости дня
Происшествия

В Ростовской области задержан мужчина, обстрелявший полицейских из пулемета

Мужчину в камуфляже, открывшего огонь из пулемета по полицейским, задержали спустя сутки.

В Ростовской области задержан мужчина, обстрелявший полицейских из пулемета
Фото: соцсети

В Ростовской области правоохранительные органы задержали мужчину, обстрелявшего накануне полицейских. Как заявил губернатор Ростовской области Василий Голубев, стрелок был обнаружен в пустующем здании под Новошахтинском.

Сейчас его допрашивают следователи.

Напомним, нападение на полицейских у Старой Соколовки произошло накануне утром. Неизвестный мужчина в камуфляжной форме открыл огонь из пулемета по полицейским, которые искали в лесу пропавшую женщину. В результате был ранен один полицейский.

После нападения мужчине удалось скрыться. Для его поимки были перекрыты дороги, закрыты детские сады и школы, а сотрудникам МВД приказали надеть бронежилеты и вооружиться автоматами.
Как передает Mash, стрелок - дезертир, который сбежал в Россию из Украины.

Автор: Ирина Голубева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен