Новости дня

Все новости дня
Происшествия

Во Владимире чиновница минархитектуры задержана за попытку поджога военкомата

Во Владимире глава отдела финансирования регионального минархитектуры пыталась поджечь военкомат.

Во Владимире чиновница минархитектуры задержана за попытку поджога военкомата
Фото: duma.gov.ru

По оперативным данным, чиновница в камуфляжной форме на автомобиле подъехала к объекту Минобороны. Она метнула в сторону военкомата три коктейля Молотова. В результате чего загорелись ворота, но благодаря оперативным действиям сотрудников полиции, которые дежурили в учреждении, пожар был потушен.

Подозреваемую в поджоге задержали. Сейчас ведется проверка информации, выясняются обстоятельства, сообщает Telegram-канал Shot.

Как рассказал телеканал «Зебра-ТВ», чиновница могла стать жертвой мошенников, которые предложили ей списать многомиллионные долги за поджог военкомата.

Автор: Галина Малиновская

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен