В Екатеринбурге сотрудники УК «Верх-Исетская» задержали педофила[/caption]Новости дня
Полпред Чайка взял под контроль ликвидацию последствий паводка в Дагестане: выплаты получили более 63 тысяч человек
123 атаки за сутки: ВСУ обстреляли 10 округов Белгородской области, ранены пять человек
«Муравьиный Эльдорадо» в Адыгее: учёные нашли 29 новых видов — включая уникального эндемика плато Лаго-Наки
Курица, свинина и шашлык: подмосковные прилавки наращивают мясные продажи до 99,5 тыс. тонн за пять месяцев
«Вас беспокоят из поликлиники»: 3 фразы, после которых исчезают деньги со счетов
Бокал из-под Москвы: подмосковные виноделы наращивают производство до 1,4 млн литров за пять месяцев
Губернатор Евгений Солнцев: ОЭЗ «Оренбуржье» пополнилась 27-м резидентом — заводом по переработке мяса
Дизель пошёл: Новак заявил о насыщении рынка после запрета экспорта — аграрии получат топливо в полном объёме
Трамп пообещал завершить войну на Украине до 2029 года и заявил о готовности Путина к сделке
Новые удары по Одессе: ВС РФ поразили три сухогруза в двух портах Украины
«Коалиция желающих» станет законной целью: Захарова пригрозила интервенцией и сравнила альянс с Содомом
В Пензенской области добывают формовочные и стекольные пески, глину и цементное сырье
В озеленении Якутска используют 62 вида растений, адаптированных к северному климату
«Грустно, если надо разучивать фонограмму»: Паршута высказалась о пении под «фанеру» — и заявила, что зритель уже всё понимает
200 долларов за баррель? Мир на пороховой бочке: что происходит в «проливах Трампа»
Осиротевший лосенок Белка обрел новый дом в экопарке Кургана
В Калининграде до 14 августа проводят бесплатную диагностику инфекций, передающихся половым путем
«Пока Каллас разбиралась с геополитическим занижением рыбы, она протухла»: Захарова жёстко ответила на «рыбные» санкции ЕС
Врио мэра Йошкар-Олы Антон Трудинов оценил готовность Центральной библиотеки
Врио главы Йошкар-Олы Антон Трудинов: Школа искусств № 6 откроет новый учебный год в двух отремонтированных зданиях
В подмосковном Голицыно изнасилована и убита 10-летняя девочка
Тело учащейся третьего класса обнаружено ночью в лесополосе около Звенигородского шоссе.
Следственное управление СК РФ выясняет обстоятельства дела и ищет преступника. На данный момент известно, что девочка жила с мамой и бабушкой. Утром накануне она отправилась в школу по дороге, которая проходила через лесной массив.
Ее не было на уроках в тот день, из чего сразу был сделан вывод, что убийство произошло в промежуток между 7.50 и 8.30 по московскому времени. Следователи считают, что неизвестный напал на девочку в лесополосе. Он оттащил ее на несколько десятков метров от тропинки, изнасиловал и задушил.
Тело девочки обнаружено около двух часов ночи в ста пятидесяти метрах от жилых домов Голицыно на Звенигородском шоссе. Следователи изъяли с места преступления личные вещи девочки для проведения экспертных действий.
Уголовное дело возбуждено по статье «убийство несовершеннолетней».
[caption id="attachment_50620" align="alignright" width="300"]
В Екатеринбурге сотрудники УК «Верх-Исетская» задержали педофила[/caption]
В Екатеринбурге сотрудники УК «Верх-Исетская» задержали педофила[/caption]