В Екатеринбурге уволился главврач больницы, в которой умер ребенок[/caption]Новости дня
«Охота на идеальное небо»: ученые ищут место для гигантского телескопа TAIGA-100 в степях от Байкала до Калмыкии
Спикер Самарской Губернской Думы Геннадий Котельников поздравил Тольяттинский госуниверситет с победой в премии Правительства РФ по качеству
Сопредседатель ВАРМСУ Ирина Гусева: Практический гид по новому закону 33-ФЗ поможет муниципальным служащим избегать ошибок в реализации полномочий
В Калининградской области несколько посёлков с малочисленным населением присоединят к более крупным соседям
Липецкая прокуратура требует с «Овощей Черноземья» компенсацию за отравление почвы сточными водами
Спикер Народного Собрания Заур Аскендеров принял участие в заседании президиума дагестанского отделения «Единой России»
«Золотые ступени» Ставрополя: музыкальная лестница за 3,9 миллиона ломается чаще, чем играет, и городу снова приходится её чинить
«Чудовищный подарок для Тегерана»: Делягин назвал срок развала Ирана без войны. Что США получили вместо победы
«Цены вверх, продажи вниз»: УАЗ поднял стоимость машин до 60 тысяч рублей на фоне рекордного затоваривания складов
В Якутии начались двухдневные учения личного состава РСЧС по подготовке к паводкам и пожарам
Продажи подержанных «китайцев» в России взлетели на 55% из-за одержимости новыми моделями
В Удмуртии подвели итоги медпомощи ветеранам СВО за 2025 год
Штрафы ГИБДД – новый источник финансирования для троллейбусов и трамваев
Три дня без видео, усиленная охрана и отменённый визит Кушнера. Что происходит с Нетаньяху?
«Правый руль за миллион»: эксперт назвал пять японских авто, которые можно купить в России дешевле новой «Гранты»
Дети до 14 лет не стали основанием для расширения прав УДО
Мать в Бурятии обвиняется в гибели младенца и попытке инсценировать несчастный случай
«Убили за походку»: В Иркутске подростки жестоко расправились с мужчиной около ТЦ среди бела дня
Глава Чувашии Олег Николаев: До 2030 года парк общественного транспорта республики пополнится 118 автобусами и 133 троллейбусами
В Петербурге хотят досматривать детей на входе металлодетекторами и запретить проносить «звенящее» в сумках
В Екатеринбурге сотрудники УК «Верх-Исетская» задержали педофила
В Екатеринбурге случайные прохожие задержали педофила, который начал приставать к маленькой девочке.
Инцидент произошел на улице Ясной. Школьница 10-12 лет стояла возле подъезда и кормила голубей. К ней подошел мужчина и снял штаны.
Мимо проходили сотрудники УК «Верх-Исетская». Они, недолго думая, поймали педофила, но перед этим сняли на телефон видео, которое может быть использовано в качестве доказательства его вины. Злоумышленник попытался скрыться от небезразличных прохожих, но прохожие его задержали и доставили в отделение полиции.
Пресс-секретарь управляющей компании Дарья Гусарова рассказала о том, что сотрудники предприятия поддерживают довольно тесные контакты с жителями района, постоянно совершая обходы и выполняя заявки на жилфонде.
В связи с этим, по словам представителя компании, сотрудники УК довольно часто становятся свидетелями преступлений. Кроме того, она отметила, что на предприятии создана служба безопасности, в которую жильцы района могут обратиться за помощью. Также УК «Верх-Исетская» тесно сотрудничает с правоохранительными органами, что довольно часто позволяет пресечь неправомерные действия.
[caption id="attachment_49552" align="alignright" width="300"]
В Екатеринбурге уволился главврач больницы, в которой умер ребенок[/caption]
В Екатеринбурге уволился главврач больницы, в которой умер ребенок[/caption]