Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

Из съехавшего в Неву автомобиля водолазы МЧС достали мертвую женщину

Спасатели достали мертвую женщину из упавшего в Неву автомобиля

Бойцы МЧС провели работы по ликвидации последствий ДТП в Невском районе Санкт-Петербурга.

Из съехавшего в Неву автомобиля водолазы МЧС достали мертвую женщину
Фото: коллаж RuNews24.ru

По данным 78.ru, трагедия произошла в районе 18:00 по м.в. 5 ноября возле дома №18 на Рыбацком проспекте. Прибывшие вызов водолазы МЧС обнаружили в салоне легковушки тело женщины. В настоящее время экстренные службы и сотрудники полиции уточняют личность погибшей.  

Свидетели происшествия дают противоречивые показания. Так, одни из очевидцев сообщают, что помимо погибшей в салоне машины было двое мужчин, которые вышли из салона покурить, перед тем, как машина съехала задним ходом в воду. Неравнодушные рыбаки попытались было остановить автомобиль, но все усилия оказались тщетными. При этом свидетели указали, что утонувшая была в положении и находилась на заднем сиденье авто. 

Другие очевидцы утверждали, что девушка была за рулем и перепутала педали тормоза и газа. Согласно показаниям ее одних свидетелей в тот вечер в машине была потерпевшая и мужчина, которые решили провести романтическое свидание. 

Ранее в Красноярске при столкновении автомобиля и автобуса погибли три человека. 

 

Автор: Михаил Иванов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен