Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

Пять детей и 16 взрослых пострадали в результате массовых ДТП в Тульской области

Пять детей и 16 взрослых пострадали в результате массовых ДТП, произошедших 5 января на федеральных трассах в Тульской области.

Пять детей и 16 взрослых пострадали в результате массовых ДТП в Тульской области
Фото: коллаж RuNews24.ru

21 человек, среди которых пять детей и 16 взрослых, пострадали в результате массовых ДТП, произошедших вчера на федеральных трассах в Тульской области, о чем сообщили представители регионального Минздрава. Некоторых травмированных пришлось везти в больницу.

Общее число пострадавших обнародовали после подсчета всех пострадавших в ДТП на федеральных автодорогах в регионе.

Напомним, за минувшие сутки на пяти участках трассы М-4 «Дон» в Тульской области столкнулись порядка 120 транспортных средств. В числе столкнувшихся автомобилей оказалась и карета скорой помощи, которая приехала на место массовой аварии. Причиной нескольких ДТП стали плохие погодные условия в виде метели. Ранее сообщалось о 17 пострадавших.

К настоящему времени на трассе М-4 «Дон» полностью восстановили движение автомобилей.

Автор: Елена Мороз

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен