Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

Губернатор Белгородской области пообещал рассказать о взрыве в Никольском

Больше новостей в сюжете: Военная спецоперация на Украине

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что начата проверка информации из соцсетей о взрыве в селе Никольское.

Губернатор Белгородской области пообещал рассказать о взрыве в Никольском
Фото: коллаж RuNews24.ru

В соцсетях и СМИ появилась информация о том, что над селом Никольское якобы сбили ракету, запущенную со стороны Украины. Село Никольское расположено в 12 км от Белгорода, его население составляет более 2,7 тысячи человек.

Гладков отметил, что сейчас информация об инциденте тщательно проверяется.

"Как только получу полные и достоверные данные, сразу же проинформирую, как и обычно", - написал Гладков в Telegram-канале.

Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков опубликовал кадры с места взрыва в районе сёл Никольское и Ясные Зори, где якобы упала украинская ракета. По словам Гладкова, во время инцидента никто не пострадал.

По словам главы региона, в Никольском повредило ЛЭП (её уже отремонтировали), а в Ясных Зорях — окно жилого дома.

Напомним, что в пятницу в Белгороде произошел пожар на нефтебазе. Причина возгорания - авиаудар украинских военных. Пострадавших и жертв нет. Жители близлежащих улиц перевезены в безопасное место.

Автор: Никита Глушков

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен