Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Здоровье

В Воронежской области введена обязательная вакцинация от ковида на крупных производствах

Больше новостей в сюжете: Вакцинация от COVID-19

На 18 крупных предприятиях региона введена обязательная вакцинация от коронавируса.

В Воронежской области введена обязательная вакцинация от ковида на крупных производствах

Власти региона обязали работников предприятий непрерывного и опасного производства привиться от COVID-19. Об этом было сказано в постановлении главного санитарного врача области Игоря Механтьева.

«Постановляю внести поправки в постановление главного государственного санитарного врача по региону от 06.10.2021 № 4 “О проведении профилактических прививок некоторым группам граждан по эпидемиологическим показаниям», дополнить его абзацем такого содержания: непрерывного и опасного производства», — сообщается в документе.

Читайте также: Федерация триатлона России подписала соглашение о сотрудничестве по борьбе с допингом с РУСАДА

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области объявили об обязательной вакцинации от ковида работников 18 предприятий непрерывного цикла и опасного производства.

 

Фото: Интерфакс

Автор: Илья Ионов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен