Новости дня
Слова Трампа разбились о Тегеран: Иран опроверг утверждение проекта мирного соглашения с США
Похудевшая Ольга Дибцева лишилась роли из-за неожиданной причины: «Они с Паулиной будут как сестры-близнецы»
Удар по бизнесу Илона: Тегеран внес активы Маска в список целей для атаки
«Это не я, а моя героиня»: звезда «Эйфории» Сидни Суини шокировала признанием о сюжете
Зеленский шокировал заявлением об ЛГБТ
«Муж меня тренировал»: Тодоренко раскрыла необычный формат свиданий с Топаловым
«Иногда лучше, чем мы сами»: экс-глава МИД Германии сделал неожиданное признание о Путине
«Кто хочет быть брошенной?» Мать-одиночка Тутберидзе впервые откровенно о личной драме
«Ни цента больше!» Лидер немецких левых жестко осадила Зеленского после его просьб о деньгах
«Цивилизованные люди»: Медведев объяснил отказ от симметричного удара по культурным объектам Украины
Провал выборов в Армении: ЦИК аннулировал голоса на двух участках из-за скандалов с военными
«Киевскорежимные вампиры»: Захарова жестко прошлась по ВСУ из-за удара по АЗС
Мир на грани срыва: Трамп объявил о сделке с Ираном, а Тегеран все отрицает
Манулу Тимофею устроили праздник в честь дня рождения в Московском зоопарке
В Тюмени составят реестр территорий, пострадавших от недавнего ливня
Вилла на мысе миллиардеров, панамский офшор и след Чубайса: Кто и зачем подставил семью Голиковой
От Байкала до Балтики: научно-популярный туризм объединил сильнейшие исследовательские центры России
«Беспрецедентное количество скидок»: почему россияне потеряли интерес к летнему отдыху на курортах РФ
«Ключ к агломерации пал»: российские бойцы водрузили флаг над Свято-Сретенским храмом в Константиновке
«Сознательно травили армию»: в России начались аресты за липовую тушенку для бойцов СВО
Цены на нефть возросли из-за кризиса в Украине
Показатели цен на нефть продемонстрировали рост в условиях ухудшения ситуации, наблюдающейся в Украине. Свидетельством этого выступают данные осуществленных торгов.
Рост стоимости нефти в четверг 24 апреля был обусловлен повышением уровня напряженности, связанной с ситуацией вокруг Украины.
Стоимость июньских фьючерсов на так называемую североморскую смесь нефтяного характера под маркой Brent Crude Oil достигла отметки в 110,33 доллара за один баррель, тогда как ранее зафиксированный соответствующий показатель составлял на 1,22 доллара меньше.
Говоря о ценах на майские фьючерсы на так называемую легкую нефть (марка WTI), следует отметить, что ими был показан рост на 0,5 доллара. В ходе проведения соответствующих торгов стоимость такой нефти возросла до 101,94 доллара за один баррель.
