Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Калмыкия

Калмыкия стала одним из самых активных участников в голосовании за объекты благоустройства

Больше новостей в сюжете: Нацпроекты

Калмыкия попала в число регионов России с самой высокой активностью граждан в онлайн-голосовании за объекты благоустройства. Свой выбор сделали более 23 тысяч жителей республики — в два раза больше, чем планировалось.

Калмыкия стала одним из самых активных участников в голосовании за объекты благоустройства
Фото: коллаж RuNews24.ru

Об этом накануне, 7 июня, сообщил глава Калмыкии Бату Хасиков.

Речь идет о голосовании в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

«Добиться высоких показателей удалось благодаря хорошо проделанной работе республиканского министерства ЖКХ и энергетики, муниципалитетов и, конечно, наших волонтеров, которые стали одними из самых активных по стране», — подчеркнул Бату Хасиков.

Отметим, что в данный список регионов также вошли Ставропольский и Краснодарский края, Самарская, Оренбургская, Свердловская и Челябинская области, Ямало-Ненецкий и Ненецкий автономные округа.

Автор: Анна Вронская

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен