Под Екатеринбургом жители Верхней Пышмы митингуют против вырубки леса[/caption]Новости дня
118 тысяч рублей за пост в «замедленном» Telegram: Подмосковье нашло способ тратить бюджет вопреки блокировкам
«Стейк делает Америку снова здоровой»: российские аграрии подсчитывают прибыль от мясной лихорадки Трампа
Пять месяцев её искали везде — а она была рядом. Жуткая тайна самарского подъезда
Пальмы без виз и евро по 25 долларов: эксперты назвали 8 стран, где россияне отдохнут дешево и без нервов
Паспорта сжигают, детей прячут: почему силовики не могут штурмовать дома сектантов
«Круги ада» за фьордами: россиянам открыли Норвегию с пересадкой в Риме и мультивизой за пару миллионов
15 лет травли: история Марии Бабко, чье детство превратили в контент для педофилов
Карбоновый монстр для шейхов: Mansory превратила Lamborghini Revuelto в Carbonado X ради Дубая
Тренировки «без комплексов» или «вызов обществу»? Мнения россиян
Светлое будущее в хрущевке: тулячка оживила квартиру с помощью «умных» технологий
«Автотор» рвет с торговлей: завод бросает продажи китайских машин, чтобы спасти производство
«Тропа здоровья» в Оренбурге превращается в тропу печали: под дорожками гниют деревья, а контейнеры выплевывают мусор
Передышка перед большой войной. Караганов высказал жёсткую правду о «духе Анкориджа»
Комиссия по ликвидации ЧС Владимирской области обсудила план подготовки к предстоящему паводку
Петербург готовится к снежным испытаниям: синоптик Колесов предвещает обильные осадки
Автобусный парк Петербурга прошел проверку на морозоустойчивость
VK против Telegram: инвесторы поверили в российские соцсети. Что говорят депутаты и аналитики
В Ивановской области взяли курс на активное вовлечение молодых кадров в производство
«Карта русского» за генетический тест: Делягин предложил Лаврову выдать 30 млн соотечественников упрощенный путь в РФ
«Пятерочки» и «Перекрестки» могут лишиться иностранной рабочей силы
В Свердловской области замминистра ЖКХ назначен Алексей Шмыков
Губернатор Евгений Куйвашев отдал распоряжение назначить первым заместителем министра энергетики и ЖКХ в Свердловской области Алексея Шмыкова.
Сегодня, 24 февраля, в пресс-службе Министерства сообщили, что на должность первого зама утвержден 38-летний уроженец Удмуртии Алексей Шмыков. Он будет заниматься курированием вопросов касательно перспективного развития жилищно-коммунального хозяйства региона.
Напомним, что ранее Шмыков работал первым заместителем мэра Каменска-Уральского. Свой пост, на котором он пробыл 7 лет, Шмыков покинул в 2013 году в связи с планами заняться бизнесом в Екатеринбурге. Вскоре он был утвержден на должность директора по продажам ОАО «Свердловэнергосбыт», однако пребывал на этом посту менее шести месяцев.
Отметим, что ранее на должности заместителя министра ЖКХ в Свердловской области работал Геннадий Зверев, который в январе занял пост в администрации Первоуральска, где теперь отвечает за развитие ЖКХ.
Известно, что работу Шмыкова на предыдущих должностях оценивают хорошо, отмечая его высокий профессионализм на посту руководителя одного из самых проблемных секторов для энергетиков. Добавим, что вопросов с расчетами за электроэнергию по Каменск-Уральскому никогда не возникало, а все бюджетные организации муниципалитета всегда вовремя рассчитывались с поставщиками ресурсов.
[caption id="attachment_46071" align="alignright" width="300"]
Под Екатеринбургом жители Верхней Пышмы митингуют против вырубки леса[/caption]
Под Екатеринбургом жители Верхней Пышмы митингуют против вырубки леса[/caption]