Центробанк России примет меры для борьбы с биткоинами[/caption]Новости дня
«Зажарил собаку»: Качиньский признал ошибку в отношении Мадьяра
Дипломатический демарш: Париж вычеркнул генсека НАТО и главу Еврокомиссии из саммита по Ормузскому проливу
США пригрозили европейским политикам «красной карточкой» на ЧМ-2026
Песков отказался комментировать удары по заводам дронов в Европе: «Позиция уже изложена»
«Первый в мире проект»: Украина пустила Германию в свою боевую сеть DELTA за 4 миллиарда
Кулинарная Россия: внутренний туризм открывает новые вкусы
«Это ужасно»: Трамп впервые прокомментировал массированный удар РФ по Киеву и назвал условие мира
Пушки вместо масла. Трамп переключит GM и Ford на производство оружия. Мир сошел с ума?
Утверждены 40 лучших муниципальных практик по итогам III Всероссийской премии «Служение»
Бегать по инстанциям или получать автоматически: что нужно изменить в системе, чтобы необоснованные отказы исчезли как класс?
Спикер Липецкого облсовета Владимир Сериков: Владимир Сериков: В ближайшие два года жилищные условия улучшат более 350 жителей региона
Нефтяной парадокс: почему выгоду от «Дружбы» получает Украина, а не Россия
Неоклассика – новый тренд: как молодежь вновь открыла Баха и Моцарта
Кровь, кислород, тепло: как запустить метаболизм без прыжков и кардио, просто удерживая тело в одной линии?
Семь компаний станут резидентами новой территории опережающего развития на Колыме
Мэр Новосибирска Максим Кудрявцев: Ремонт мемориала «Монумент Славы» завершится до начала майских праздников
Решение принято: в Госдуме пригрозили ударами по заводам дронов в Лондоне, Мюнхене и Мелеце
В Карелии расширят практику выездных консультаций в рамках проекта мобильной медицины
Дешевле ракеты, опаснее бомбы: как цифровая атака отключает свет, воду и больницы, а виновных не найти?
Пользователи «ВКонтакте» столкнулись с массовым сбоем в работе соцсети
Медведев утвердил правила расчета субсидий военнослужащим на жилье
Глава правительства РФ подписал постановление об утверждении правил новых расчета субсидий военнослужащим для строительства либо покупки жилья.
Соответствующее постановление от 3 февраля 2014 года опубликовали сегодня на сайте правительства РФ. Документ подготовили специалисты Министерства обороны РФ, он направлен на реализацию 15-й статьи закона «О статусе военнослужащих». Положениями этой статьи государство гарантирует обеспечение жильем военных путем предоставления жилых помещений либо денег для строительства или приобретения жилой территории.
Постановление, подписанное Дмитрием Медведевы, утверждает порядок расчета целевых субсидий и распространяется не только на тех, кто несет службу в настоящее время, но и на бывших военнослужащих, уволенных в запас и признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий.
Расчет размеров субсидий будет проводиться на основе определяемой Министерством строительства РФ стоимости 1 квадратного метра жилого помещения по России. Также в формуле расчета будет учитываться норматив совокупной площади жилья, который зависит от прав на дополнительные квадратные метры жилой территории и количества членов семьи.
Кроме того, будет существовать поправочный коэффициент, величина которого будет колебаться в пределах от 1,85 до 2,75 в зависимости от количества лет службы в Вооруженных силах РФ.
Более подробно ознакомиться с текстом постановления можно на информационном портале Кабинета министров РФ.
[caption id="attachment_35093" align="alignright" width="300"]
Центробанк России примет меры для борьбы с биткоинами[/caption]
Центробанк России примет меры для борьбы с биткоинами[/caption]