Мероприятие было посвящено не только Дню воссоединения с Россией, но и Дню независимости Абхазии. На сцене выступили российский рэпер Рем Дигга, донецкий музыкант Илья Дослов, группа «Между нами», вокалист Томас Микиани и вокальная сборная ДонНАСА.
Врио министра молодежной политики ДНР Денис Шимановский подчеркнул, что главная цель мероприятия – создать условия для молодежи, чтобы она оставалась в республике.
Для властей это первоочередная задача – удержать всех молодых людей в ДНР. Для этого надо создавать для них возможности и площадки для самореализации, где они смогут проводить время, отдыхать и наслаждаться праздником, отметил он.
Напомним, что Пушилин поручил закрыть стихийный рынок в Макеевке. В Константиновке из-за ВСУ закрылась последняя больница.
