Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Карачаево-Черкесия

В Черкесске два опасных пешеходных перехода рядом с гимназиями оснастят светофорами

Активисты ОНФ обнаружили в столице республики два опасных пешеходных перехода неподалеку от гимназий №17и №19.

В Черкесске два опасных пешеходных перехода рядом с гимназиями оснастят светофорами

Они попросили мэрию оснастить участки дорог на ул. Октябрьской рядом с домом №330 и на пересечении ул. Октябрьской и Донской дополнительными средствами безопасности.

Надевать на ул. Октябрьской отремонтировали дорожное полотно. Теперь водители чувствуют себя комфортно, чего не скажешь о пешеходах. Уже было несколько несчастных случаев на переходах.

В ОНФ отметили, что вместе с ремонтом дорожного покрытия необходимо устанавливать светофоры, знаки, лежачих полицейских, наносить разметку. Сейчас эти работы запаздывают.

В мэрии Черкесска отметили, что в скором времени на указанных адрес появятся светофоры.


Фото: из открытых источников

 

Автор: Галина Малиновская

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен