Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Карачаево-Черкесия

Юные дзюдоисты из КЧР заняли призовые места на первенстве СКФО

Дзюдоисты из Карачаево-Черкесии выиграли четыре медали первенства СКФО

Во Владикавказе 15-16 марта состоялись окружные соревнования по дзюдо. Они проводились среди юношей и девушек до 15 лет (Лига Патриотов). В Первенстве Северо-Кавказского федерального округа приняли участие 414 спортсменов из семи регионов.

Юные дзюдоисты из КЧР заняли призовые места на первенстве СКФО
Фото: Telegram-канал минспорта КЧР

Как сообщили в пресс-службе правительства Карачаево-Черкесии, по итогам соревнований четыре дзюдоиста из республики завоевали по одной бронзовой медали. Это Марат Кочкаров (42 кг), Амин Айбазов (46 кг), Валерий Коков (55 кг) и Расул Аксиев (60 кг).

Более того, в топ-5 вошли Шахмир Текеев (55 кг), Алим Бостанов (66 кг) и Амина Чомаева (52 кг).

Отметим, что ранее боксеры из Ингушетии выиграли пять медалей на первенстве округа.

Напомним, что глава фирмы из Черкесска пойдет под суд. Двое предпринимателей из КЧР передали «Газель» бойцам ВС РФ. В Карачаево-Черкесии прошла аттестация экскурсоводов

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен