Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Карачаево-Черкесия

Власти Черкесска со второй попытки нашли подрядчика по созданию генплана города

Стоимость контракта составляет 7 млн рублей.

Власти Черкесска со второй попытки нашли подрядчика по созданию генплана города
Фото: коллаж RuNews24.ru

Мэрии Черкесска удалось найти подрядчика, который создаст генеральный план города. Как сообщает ИА "Кавказ Пост", контракт, стоимостью 7 млн рублей заключён с нижегородской организацией "НИИ Земля и город". Кстати, это — единственственный участник конкурса.

Издание отмечает, что это была уже вторая попытка найти подрядчика. Разработчика генплана Черкесска власти города искали с конца прошлого года.

В первый раз торги были остановлены из-за жалобы нынешнего победителя аукциона — "НИИ Земля и город", а затем и вовсе отменены, так как выяснилось, что в городском бюджете нет средств. Когда деньги всё же были найдены, торги объявили во второй раз.

Автор: Никита Орлов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен