Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Чувашия

В Чебоксарах запустили новую часть дороги на Гражданской

Больше новостей в сюжете: Новости города Чебоксары

В городе запустили транспортное движение на участке от улицы Фруктовая до улицы Чернышевского.

В Чебоксарах запустили новую часть дороги на Гражданской
Фото: Телеграм-канал главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина

Как сообщил в своем Telegram-канале глава администрации Чебоксар Денис Спирин, остальные дорожные участки будут открываться для движения троллейбусов и остального транспорта по мере готовности контактной сети. Троллейбусное управление города работает над этим практически круглосуточно.

Кроме того, подрядная организация проводит работы по установке остановочных павильонов для общественного транспорта, а также ремонтирует тротуары.

30 августа движение будет запущено по правой стороне на всем участке дороги.

Также Денис Спирин вновь обратился к автовладельцам с призывом быть внимательными и не оставлять свои автомобили в районе проведения ремонтных работ, поскольку это может серьезно усложнить строительный процесс.

Автор: Павел Климов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен