Двухнедельный карантин должны будут соблюдать люди, приехавшие в Брянскую область из других регионов, сообщили в оперативном штабе.
Сотрудники ГИБДД будут стоять на въездах в область на границах с Дятьковским, Севским, Карачевским, Жуковским районами. Также еще один пост будет установлен в районе памятника водителям в Брянском районе.
У сотрудников полиции будут специальные списки людей, которые должны соблюдать карантин. Эти списки им предоставят контролирующие органы, и по ним стражи порядка будут проверять въезжающих на предмет нарушения карантина.
Водителям и пассажирам будут выдавать уведомления управления Роспотребнадзора о необходимости соблюдения двухнедельного карантина по приезду в Брянск.
Фото: из открытых источников
