Новости дня

Все новости дня
Брянская область

На въезде в Брянскую область будут стоять КПП

Больше новостей в сюжете: Пандемия коронавируса COVID-19

Все, кто въезжает на территорию области, должны будут соблюдать режим самоизоляции.

На въезде в Брянскую область будут стоять КПП

Двухнедельный карантин должны будут соблюдать люди, приехавшие в Брянскую область из других регионов, сообщили в оперативном штабе.

Сотрудники ГИБДД будут стоять на въездах в область  на границах с Дятьковским, Севским, Карачевским, Жуковским районами. Также еще один пост будет установлен в районе памятника водителям в Брянском районе.

У сотрудников полиции будут специальные списки людей, которые должны соблюдать карантин. Эти списки им предоставят контролирующие органы, и по ним стражи порядка будут проверять въезжающих на предмет нарушения карантина.

Водителям и пассажирам будут выдавать уведомления управления Роспотребнадзора  о необходимости соблюдения двухнедельного карантина по приезду в Брянск.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Анна Рудова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен