Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Еврейская АО

В ЕАО прошло первое заседание регштаба Комитета семей воинов Отечества

В Биробиджане состоялось оргзаседание при участии общественников и волонтерских организаций регштаба Комитета семей воинов Отечества. Мероприятие провела зампредседателя правительства ЕАО, руководитель областного КСВО Мария Костюк.

В ЕАО прошло первое заседание регштаба Комитета семей воинов Отечества
Фото: коллаж RuNews24.ru

Она попросила коллег взять на контроль все, что происходит в районах с семьями участников СВО. Нужно быстро реагировать на все вопросы, разбирать их индивидуально. Также необходимо обсуждать реабилитацию и социализацию участников СВО, отметила Костюк.

Кроме того, была поддержана идея организовывать выездные приемы в районах для членов семей мобилизованных граждан.

Автор: Анастасия Благая

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен