Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Алтайский край

В Барнауле обсуждают рекордную покупку еды через доставку

Житель Барнаула заказал еды из доставки на 409 тысяч рублей

4 октября в Барнауле был зафиксирован рекордный случай, когда покупатель в одном из популярных магазинов заплатил за доставку на свой заказ 409 387 рублей. Этот случай вызвал широкий отклик в соцсетях, где комментаторы в шутку отмечают, что покупка может быть связана с подготовкой к Новому году.

В Барнауле обсуждают рекордную покупку еды через доставку
Фото: коллаж RuNews24.ru

О случае написал Телеграм-канал «Вести 22». Сумма, потраченная барнаульцем, привлекла внимание пользователей, которые не смогли не прокомментировать этот необычный случай. В соцсетях люди шутят, что покупка может быть сделана для новогодних праздников, или о запредельном уровне шопоголизма.

Ранее суд взыскал с экс-главы детского сада в Барнауле 19 млн рублей. Также «золотым» семьям на Алтае раздадут по 10 тысяч рублей.

 

Автор: Руслан Лебедев

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен