Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Авто

На «АвтоВАЗе» завершился корпоративный отпуск

Завод «АвтоВАЗ» вышел из корпоративного отпуска

«АвтоВАЗ» в Тольятти и Ижевске возобновил производство автомобилей марки Lada. Остановка выпуска была связана с корпоративным отпуском, длившимся три недели, с 29 июля по 18 августа.

На «АвтоВАЗе» завершился корпоративный отпуск
Фото: АвтоВАЗ

За этот период времени компания «АвтоВАЗ» в общей сложности выполнила более 10 тысяч задач, которые были связаны с ремонтом и модернизацией производства, а также с улучшением условий труда сотрудников. На реализацию этих целей «АвтоВАЗ» дополнительно направил около 600 млн рублей.

Во время корпоративного отпуска на заводе в Тольятти провели подготовку к серийной сборке седана Lada Aura, а также оптимизировали линию сборки внедорожников Lada Niva.

На заводе в Ижевске, где производят модель Lada Largus, проводятся мероприятия по расширению списка модификаций этой модели. Кроме того, прошла подготовка к началу производства электрокара Lada e-Largus.

Автор: Максим Минаков

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен