Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Авто

На российский авторынок привезут кроссовер Jetour T1

В России в сентябре стартуют продажи кроссовера Jetour T1

К дилерам в России уже едет новый кроссовер Jetour T1. Продажи начнутся только в сентябре, поэтому сейчас в РФ направляются образцы для шоу-румов. Товарные версии прибудут позже.

На российский авторынок привезут кроссовер Jetour T1
Фото: Chery

О комплектациях пока не объявлено, однако известно, что в наиболее продвинутых вариантах будут двухслойные стекла, мультимедийная система с экраном диагональю 15,6 дюймов и панорамная крыша.

Размеры транспортного средства составляют 4706 мм в длину, 1967 мм в ширину и 1845 мм в высоту.

В базовых версиях будет установлен 1,5-литровый мотор мощностью 186 л.с. в сочетании с роботизированной коробкой передач. В топовых версиях будет использоваться 2-литровый двигатель мощностью 261 лошадиная сила в сочетании с 8-ступенчатым «автоматом». Привод может быть как передним, так и полным.

Напомним, что названы самые дешевые полноприводные авто в России. В РФ снова начались продажи седанов Honda Crider.

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен