Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Авто

В РФ появится новый внедорожник BAIC BJ41

В Россию привезут новый брутальный внедорожник BAIC из Китая

Китайская компания BAIC усиливает свои позиции на российском рынке и готовится представить новый внедорожник BJ41. Это обновленная версия модели BJ40, которая выйдет в РФ в 2026 году. Точные технические характеристики и комплектации пока не известны.

В РФ появится новый внедорожник BAIC BJ41
Фото: Коллаж RuNews24.ru

BAIC также завершает продажи X35 и X7. Компания объяснила, что X7 – это предшественник X75, а X35 пока не получила обновленную версию даже в Китае. При этом модели X55 и X75 остаются в ассортименте бренда. BAIC расширяет дилерскую сеть: уже подписаны контракты с 30 партнерами, а к началу следующего года их число увеличат до 50.

Компания скорректировала цены на внедорожник BJ60. Автомобиль в комплектации Exclusive подорожал на 90 тысяч рублей, при этом никаких технических изменений или дополнений в стандартное оснащение внесено не было.

Напомним, что названы цены на импортные Hyundai Creta и Solaris HC. Седан LADA Vesta CNG нового поколения поступил в продажу. В России в первой половине февраля подорожали модели трех марок.

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен