Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Авто

Глава «Ростеха» Чемезов протестировал в Татарстане новый кроссовер «Москвич»

Глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов провел тест-драйв нового «Москвича» в Набережных Челнах.

Глава «Ростеха» Чемезов протестировал в Татарстане новый кроссовер «Москвич»
Фото: коллаж RuNews24.ru

На новинке легендарной компании он проехал в рамках рабочей поездки для участия в заседании совета директоров КАМАЗа.

Чемезов подчеркнул, что машина может самостоятельно парковаться и включать стояночный тормоз при открытии дверей. По его словам, кроссовер «Москвич» прекрасно держится на дороге. Глава корпорации охарактеризовал машину как отличную.

Отметим, что производство новых «Москвичей» стартовало в прошлом месяце на московском заводе. Ожидается, что в продажу транспортное средство поступит до конца текущего года. Продажи в регионах начнутся позже.

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен