Новости дня

Все новости дня
Статьи

Яблочко от мамочки. Пятеро красавцев-сыновей, воспитанных известными актрисами

Дети актеров часто решают идти по стопам родителей. Но кому-то из них на роду написано стать знаменитыми, кто-то наоборот остается на вторых ролях. А есть актеры, которым их звездные мамы передали и талант, и обаяние. Представляем топ-5 таких сыновей.

Яблочко от мамочки. Пятеро красавцев-сыновей, воспитанных известными актрисами
Фото: коллаж Runews.24

Николай Ефремов

Одна фамилия уже о многом говорит. Младший отпрыск семейства не подвел. Сын Евгении Добровольской и Михаила Ефремова.

Актёрский дебют Николая состоялся в 2005 году в фильме «Дунечка», где он исполнил роль сына актёра. В 2009 году он получил признание благодаря участию в отечественном фэнтези «Книга мастеров», где сыграл Кузьму, который был влюблён в избалованную дочь князя. К 2016 году у молодого артиста насчитывалось уже более десятка различных ролей. Два года назад в свет вышел фильм «Бессмертные» с его участием.

 

Евгения Добровольская и Николай Ефремов

Фото: коллаж RuNews24.ru

 

Довольно талантливый молодой актер, но вот незадача: пристрастием к пагубной привычке пошел в отца. Однако Николай с этим активно борется.

 

Артем Вершинин

Сын актрисы Натальи Антоновой родился в 1997 году, а впервые на экранах появился, когда ему было пять лет. То есть снялся он в четыре. В сериале «Бригада» Артем сыграл сына Ольги и Саши Белого.

 

Наталья Антонова и Артем Вершинин

Фото: соцсети

 

В настоящий момент у молодого артиста за плечами уже довольно солидный перечень работ в самых разных фильмах: «Скорая помощь», «Критический возраст», «Макаровы», «Осколки» и так далее.

Между прочим, Артем Вершинин не только актер, но еще и спортсмен: серьезно увлекается фехтованием и акробатикой. В свободное время зубрит английский язык и играет на гитаре.

 

Анатолий Руденко

Родители Анатолия – актеры Кирилл Макеенко и Любовь Руденко.

Анатолию, можно сказать, крупно повезло. Когда ему было 13 лет, мальчику довелось поработать с легендарным Эльдаром Рязановым, который снял его в фильме «Привет, дуралеи!». Руденко сыграл роль Митрофана.

 

Любовь Руденко и Анатолий Руденко

Фото: соцсети

 

Однако настоящую популярность ему принес сериал «Две судьбы», а точнее роль Петра Юсупова. После актер сыграл во множестве других фильмах и сериалах, «Триггер. Фильм», «Парадоксы», «Свадебные хлопоты». Но в январе прошлого года вся страна узнала о том, что Анатолия Руденко задержали правоохранительные органы. Обвинение серьезное: при нем нашли наркотические вещества.

 

Александр Лабарт

Сын Елены Сафоновой от мужа француза, появился на свет в 1993 году. Его родители расстались, когда он был еще совсем маленьким. Мама вернулась в Россию, но по законам Франции ребенок остался с отцом до совершеннолетия.

 

Елена Сафонова и Александр Лабарт

Фото: коллаж VOICE

 

Уже в школьные годы Александр начал заниматься в театральной студии и пробовать свои силы на сцене. Он принимал участие в постановках по произведениям Антона Чехова. В 2015 году состоялся его дебют на французском телевидении.

Молодой человек получил престижное актёрское образование во Франции. Уже во время учёбы он начал выступать на театральной сцене, а затем перешёл в киноиндустрию. Среди наиболее заметных ролей, сыгранных им, можно выделить образы в фильмах «Фалько», «Загадочные убийства Агаты Кристи» и других.

Россиянам этот актер пришелся по душе, даже несмотря на то, что он живет и снимается во Франции (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Ольга Семенова:

«Красивый парень, причём, видно, что интеллигент».

VintanA 2020:

«Реально красивый и талантливый. Удачи».

Inga Toporova:

«А я же недавно видела этого парня в каком-то из фильмов! Мне кажется в одной из серий "Убийства в... " , или в "Загадочные убийства Агаты Кристи". Ещё подумала что за красавчик».

 

Евгений Стычкин

Он, конечно, не Ален Делон, но очень обаятельный актер российского кино и театра. А кроме того режиссер и телеведущий. К тому же сын Ксении Рябинкиной.

 

Ксения Рябинкина и Евгений Стычкин

Фото: соцсети

 

Он родился в 1974 году. С 1994 работал артистом театра клоунады Терезы Дуровой. Дебют в кино состоялся в 1990 году. Он сыграл эпизодическую роль в фильме «Фуфель».

Все же Стычкину театральные подмостки были ближе и роднее, нежели съемочная площадка. Хотя и в кино и сериалах он впоследствии тоже порой мелькал. Например, в многосерийном проекте «Алиби». За эту работу, а точнее за лучшую мужскую роль, ему вручили премию «Золотой орел».

Автор: Мария Доброва

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен