Мошенники выдали себя за мэра Энергодара и рассылают фейковые сообщения

Мошенники запустили фейковый аккаунт от имени мэра Энергодара Максима Пухова. Глава города предостерёг жителей от доверия к поддельным сообщениям и призвал проверять любую информацию.

Фото: коллаж RuNews24.ru

Мэр Энергодара Максим Пухов предупредил жителей о новой волне мошенничества. Злоумышленники создали фейковую страницу от его имени и начали массово рассылать сообщения с ложной информацией. По словам главы города, он не имеет отношения к этим публикациям и призвал горожан проявлять бдительность — особенно при получении подозрительных обращений или просьб.

Пухов подчеркнул, что официальную информацию можно найти только в его проверенных каналах, а все подозрительные сообщения стоит перепроверять, чтобы не стать жертвой обмана.

Напомним, что сила духа и единство народа стали смыслом Дня России для Балицкого. Укажем, что в Запорожье затеяли странный ремонт несмотря на тревожную обстановку.

Реклама